Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 20:57   #1771
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

arkadius, Я ведь чуть было не купил XL с трёхлитровым двигателем, правда invite. У друга, того, кто купил мой аут первой фазы и до сих пор на нём ездит. Мне удалось его потестить, довольно плотно, несколько дней. И да, я согласен, что за отменную динамику и управляемость именно этой версии ему можно простить неоднозначную внешность, и откровенно неудобную внутренность.
Так же не полемики ради, но истины для перечислю, что мне показалось тогда, полтора года назад минусом:
Невозможность получить ровный пол в багажнике. (и вообще неудачный алгоритм складывания сидений)
Запаска снаружи машины.
Общая мрачность водительского места.
Очень шумно (шумнее чем в первой фазе)

Ну а по комплектации вот что я бы выделил из Динамик-комфорт того, что нужно, полезно, и без чего я не хочу видеть свою следующую машину:
1. Ксенон. третья машина у меня с линзованным ксеноном - без него больше никогда. Это большой плюс к безопасности, удобству, к вождению в тёмное время (которое у нас зимой так просто постоянно). Нужен заводской, "колхоз" отпадает 100%
2. Свободные руки (доступ без ключа). Даже и не ожидал, насколько удобной может оказаться данная функция. Теперь тоже без неё и не мыслю авто.
3. Раскладывание сидений ручкой из багажника. Удобно весьма.
4. Столики для детей (откидные столики в спинках передних сидений).

Всё остальное хорошо - но менее важно. Парктроники (или камера) удобно, но я и так парковаться умею, навигация - так планшет оказался удобнее, ну вот пожалуй Bluetooth в аудио тоже очень удобно.
С кожаным салоном я не сжился за 3 года, только отрицательные впечатления, люк бесполезен.

Всё необходимое точно есть в комплектации Ultimate, а в instile вроде чего-то не хватало, и я её откинул.

Но ещё раз повторюсь, за его динамику V-образной шестёрки, отзывчивость 6-ти ступенчатого автомата, упругую как резиновый мячик подвеску, точные реакции на руль и почти отсутствие кренов, обалденное ощущение дороги ( просто как будто и нет машины, каждый нюанс дороги чувствуешь просто всем телом) я пожалуй простил бы ему многое, и неудобства, и расход горючки.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием