Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 14:09   #1780
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера был в нескольких автосалонах:

"Евро-моторс" - смотрел Кугу. Салон, действительно, заметно теснее Колеоса. Цена вроде ничего, но при том в ней ничего нет, а если добирать по опциям... Не мой вариант.
Поразило отношение менеджеров салона - сидел за столом в трёх метрах, наблюдал, как я изучаю салон, багажник, сажусь вперёд, сзади.... и ни одного слова! Настолько всё по барабану. Кстати, когда мы 3 года назад выбирали кроссовер, были в этом же салоне и смотрели Эскейп. Поведение персонала было такое же....

"Мазда" - я так и не понял нравится мне Мазда СХ5 или нет. Вроде всё ничего - и дизайн внешний, и салон, и тех. харакетристики, но..... Как-то не легло. Ещё, пожалуй, двигатель, бензин, со степенью сжатия 14. Что-то как-то не верится, что он будет нормально работать на нашем 95. Ценник - повыше, чем у Колеоса в сравнимых комплектациях.

"Вольво" - ХС60 отличный аппарат. В средней комплектации есть всё, что надо. Дизайн, салон, удобство посадки - на высоте. Но это уже другой уровень во всём, в т.ч. и в цене. Около 1800 круб за то, что мне нравится.

"Рэндж Ровер" - Эвок, красиво, дорого, непрактично. Сзади места фактически только для детей, и то не очень высоких, резина R19 в базе (сколько ж она стОит?), ТО - разоришься. Наверно есть свой покупатель, но точно не я.
- Фрил, надёжно, могуче, крепко. Вызывает чувство защищенности. Салон - понравился, внешний вид все видели. Ценник - особо не вникал, ТО - убивает напрочь. Обслуживание в период гарантии у неофицалов - не рассматриваю в принципе.
Остальные Рэнджи..., ну понятно.

Последний раз редактировалось ALEX 47; 13.04.2012 в 14:15.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: