Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 19:57   #349
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Уважаемы Эдуард Владимирович! Вы меня не очень правильно поняли. 161- это номер моей очереди, который почему-то не продвинулся за 1,5 месяца ни на один пункт. И это вызвало вопрос. А потери я понёс потому, что продавец сразу дал необъективную информацию по срокам ожидания, что привело к принятию мной неправильного решения.Если бы он сразу сказал, что ждать придётся до сентября, а не до мая моё решение о покупке было бы другим, т.к.на рено дастер свет клином не сошёлся. А что касается того, что вы либеральничаете с клиентами вместо продажи с накрутками - поверьте, думаю, что не только я, но и другие оценивают это и благодарны Вам. С уважением,С.Н.
Уважаемый сергей Николаевич!

Еще раз повторюсь, что не смогу узнать о Вашем продвижении в очереди, если не буду знать Ваши имя и фамилию. Если не хотите указвать их здесь, то напишите мне в личку. В декабре, когда до начала продаж Дастера было еще 3-и месяца, мы могли дать только очень приблизительную информацию о сроках ожидания.
А с клиентами мы не либеральничием, мы просто стараемся вести бизнес честно.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием