Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 18:00   #361
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи ждуны. Сижу в расстроенных чувствах.
Позвонили сегодня из Петровского. Мой дизельный дастер, из первой серии, который я должен был забрать в конце апреля, который мне обещали и по предварительной записи, и при заключении договора. Произведен который должен был быть на 16 неделе, то ест на прошлой, вдруг дата отгрузки стала 4 июня, то есть через 1.5 мес.

А у меня отпуск в мае, и домик в финке забронен, и ехать на нем собирался...
Полная печалька, что делать не знаю..подскажите...

в договоре вина нет, видимо продали мою авто с допами в 150 тыщ, а меня перенесли на потом.
читаю выше посты, и не понимаю, как уже собранная партия, и готовая к отгрузке в конце апреля, где моя авто 100% должна быть, вдруг будет производится только в июне.
Вы думаете о том же о чем и я?

Кстати, сегодня дали номер заказа.. что бы по Мое Рено отслеживать- но ввожу номер , а пишет система "ничего не найдено"
Коллеги!

Предлагаю прекратить истерику, все здесь взрослые люди. Производство всех дизельных машин сдвинулось на начало июня, это решение производителя, причины которого нам пока неизвестны. В сроки указанные в договоре мы укладываемя. Я неоднократно предупреждал, что все сроки которые дает система приблизительные, и не стоит привязывать к ним отпуска и пр. жизненные события.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: