Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 18:24   #366
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
то есть вышенаписанный Ваш пост что первая партия дизелей УЖЕ собрана и ждет чуть позже но отправку в конце апреля, начало мая - не точная? Теперь она уже собранная перенеслась на начало июня. Неувязочка
в договоре сроки огого, они дают салону право двигать и двигать еще, я понимаю что на июне может не ограничится ( все зависит от производителя)...
Естественно отпуска не привязывались к моменту предварительного договора, в декабре.. но в конце марта - начале апреля, когда сроки подтвердили, то любой может за месяц планировать отпуск, не правда ли? а теперь, когда я уже можно сказать стою в дверях и еду забирать авто в салон мне говорят - подожди месяца 1.5..а может и по более...
Я никогда не писал, что машины собраны, система показывала, что машины будут собраны в конце апреля, как нам показывала система. Данные в системе изменились за один день. Я еще раз повторюсь, что это взвешенное решение производителя. Надеюсь, что Вы понимаете, что Renault тоже не заинтересовано в задержке автомобилей на заводе, и если принято такое решения, то для этого есть существенная причина.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием