Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 19:48   #393
Давний житель
 
Аватар для jon
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Евгений
Откуда: Пенза
Автомобиль: Volvo XC70 MY15 D4, цвет: Темная бронза
Возраст: 48
Сообщений: 1,441
Благодарности: 830/326
jon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клубаjon Гуру Клуба
По умолчанию

Вот вообще нигде в руководстве не нашел упоминание про 95 бензин. Поэтому лью 92.
Напротив же прочитав инструкцию на машину жены Сузуки SX4 там обнаружил именно фразу про 95 бенз и условно допустимое вливание 92-го.
Раз в инструкции ничего не сказано про ограничения 92-го бензина, значит можно лить. А судя по ситуации в стране с 95-ым бензином считаю что не только можно, но и нужно!!!!!

Два-три года машиной не собирался пользоваться, а как минимум лет 5. Так что ненадо меня причислять к автомомбилистам небрежно относящимся к своему авто.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Привел в качестве примера (попался ответ), для Колеосного двигателя рекомендации такие же. Кто сомневается - сделайте запрос, они ответят слово в слово, за исключением марки двигателя
А ничего что там сидят тупо нанятые молодые люди, которые даже может и не разбираются в технике в принципе. Что им дали отвечать, то они тупо отвечают.
Мои слова подтвердят люди, кто уже обращался на горячую линию Рено и получали одни и те же ответы на разные проблемы.

Последний раз редактировалось jon; 18.04.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
jon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием