Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 11:50   #379
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михан Посмотреть сообщение
Маркман Э.В....а что будет еще через один день показывать компутер? ...я не мог никогда для себя предположить такой ситуации с продажей авто таким именитым производителем(мужики, выпускаемые ВАМИ авто в Ф1 участвуют!!!)...я считал,что подобные ситуации возможны только в ХРЕНОВОМ КОЛХОЗЕ, когда планов производства ваще никаких не существует,а все зависит от того с каким настроением приехал на работу председатель колхоза! ...пришел, например, и командует:"Так,все на посевную! Чтоб сегодня все зерновые были посеяны!". Хотя вчера на вечернем совещании и темы даже такой не было, рано еще!....так вот и АФ ведет себя подобным образом.......


...ИСПЫТЫВАЮ, МАЛОПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАБРАТЬ СВОЮ ПРЕДОПЛАТУ У ОД...останавливает,только дата изъятия средств,по договору, с вклада в банке...заберу раньше,много потеряю...поэтому жду окончания действия договора,если ниче с дизельком не измениться,то МАНАЛ я ВАШУ фирму со всеми ее сотрудниками вместе взятыми-куплю другой дизелек!
Уважаемый Михан!

Если Вы заказывали автомобиль у нас, то я буду искренне рад прервать наш договор и вернуть предоплату. Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами, многие с нами с конца 90-х годов. Но я не хочу, чтобы я и мои сотрудники взаимодействовали с клиентами, позволяющих себе общаться с окружающими в подобной неуважительной манере. Причем Вы унижаете не только мое достоинство, как представителя дилерской компании, но и достоинство других участников форума.
Теперь по существу. Renault, как и многие другие ведущие производители тщательно заботятся о качестве и безопасности своей продукции. Сейчас завод задержал на неделю несколько десятков машин для замены какой-то незначительной пластиковой детали крепления бензобака. Только предполагается, что она могла быть установлена на этих машинах неправильно. С точки зрения большинства будущих владельцев это вообще незначительная неисправность, но Renault не желает даже в незначительной степени рисковать жизнью и здоровьем своих клиентов. Также и с дизелями. Если принято решение задержать производство на месяц, то это сделано не по чей-либо прихоти, а по решению дирекции по качеству на основании анализа, включающего и тестовые испытания машин, которые ведутся почти непрерывно. Как только производитель сообщит нам причину, я постараюсь довести ее до форума.
Кстати, далеко не все зависит от производителей автомобилей. Вот интересная информация о поставщиках:
http://news.mail.ru/economics/8687956/?frommail=1
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: