Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 17:57   #446
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leegenda Посмотреть сообщение
Правильно понимаю....что за 20 тугриков с ним еще и сделать ничего нельзя, если рассматривать вариант чтоб все управление осталось?
Да нет, я не говорю, что совсем ничего нельзя сделать, но нужно экспериментировать.
Я не особо экспериментируя, на Сценике3 добился проигрывания видео в формате .avi (не все кодеки работали, но не суть).
Однако мне было проще - на Сцеике3 нет отображения инфы с радио на экране ТомТома.
С другой стороны мне, например не нужно вообще от навигатора ничего, кроме самого навигатора - потому развитие этой темы не интересно.
Как навигатор, который оочень удобен в использовании, кторый не надо таскать с собой, куда-то лепить и т.п. - встроенный Том-Том очен хорош. Но что-то к нему лепить не вижу просто смысла - он именно то, что он есть, как обычный навигатор. Всякие надстройки и т.п. дело отдельное. Хочешь слушать музыку с Том-Тома - не проще ли использовать обычную флэшку и слушать через штатную систему? Хочешь смотреть видео в пути - (Спорный вопрос в такой необходимости), не проще ли поставить альтернативную систему именно для просмотра видео?
А цена в 20 тысяч - вполне адекватно цене хорошего, надежного и удобного навигатора.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием