Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 12:59   #1436
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

[QUOTE=Denius;179926]Вчера ехал в левом ряду МКАД, между мной и отбойником просвистела эмэлька, лишив меня левого зеркала. Мерс скрылся не останавливаясь.

Denius, сочувствую так как была на вашем месте прошлым летом у нас в Питере на КАДе. Газель подрезала меня при съезде с развязки на КАД, зацепила проушинами тента левое зеркало, вывернула его в обратную сторону и хвостом зацепила крыло у самой двери. Само зеркало нашли в 20 метрах от машины на другой стороне дороги у отбойника. Тоже долго не могла дозвонится до ГАИшников. "Мой" архаровец с места не скрылся к счастью, но свою вину напрочь отрицал на посту ДПС, при этом на разбор полетов к инспекторам ни разу не явился. Правда у меня КАСКО с аварийным комиссаром, так что все было намного проще для меня. Но для того чтобы не ездить без зеркала, ставила его за свой счет, предварительно согласовав со страховой этот факт, потом только отвезла документы чтоб перечислили на счет деньги. Обошлось чуть меньше 17тыр. за зеркало.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием