Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 17:30   #578
Старейшина
 
Аватар для kent
 
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Moscow
Автомобиль: RKDK++
Сообщений: 522
Благодарности: 311/84
kent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клуба
По умолчанию

Негативный отзыв о ПА на Варшавке.
За полторы недели записался в ПА на замену задних стабилизаторов и прошивку варика (очередь такая из-за шиномонтажа). Все по технотам. До этого подъезжал два раза. Первый раз на диагностику, второй - для оформления заказа этих самых стабилизаторов. Еле выкроил в графике время и то сам поехать не смог, отправил супругу. Приезжает она в ПА, звонит мне и говорит что на прошивку вариатора я типа не записался, а только на замену стабов и предлагают приехать на следующий день. Типа они такие добренькие, что готовы нас прям сразу с распростертыми объятиями принять и даже очередь в полторы недели ждать не надо.
Примерно я даже представляю откуда вылз этот косяк. Когда я записывался, я специально уточнял у девочки-писальщицы что приеду на обе процедуры (да и мне трудно заподозрить себя в слабоумии или безраздельной любви к ПА чтобы к ним ездить каждый день). Вполне допускаю что она могла забыть (не знать, упустить, поменяться график...) что прошивальщика в понедельник не будет. В таких случаях нормальные люди просто говорят что они ошиблись, просят их извинить и пытаются урегулировать ситуацию. И только нехорошие люди (редиски) начинают изворачиваться и представлять идиотом клиента. Что и попытались сделать сотрудники ПА на Варшавке. И именно эти редиски, являются той ложкой .... которая портит всю большую бочку меда.
для себя вывод сделал - ПА такой же совковый косяк как и многие другие. Не хуже и не лучше, что очень жаль, в свете неплохого опыта предшествующего общения с этим техцентром.
Опять придется искать что-то еще, может не лучше, так хоть поближе к дому...
__________________
.
Ну и кто опять спер мое предупреждение...

Последний раз редактировалось kent; 23.04.2012 в 22:10.
kent вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием