Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 01:31   #580
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, добрый день.
Вопрос по срокам согласования ремонта. Долго ждал и наконец-то дождался задний стабилизатор. После замены стабилизатора стук из рулевого не исчез. На повторной диагностике выявили люфт в рулевой рейке. Гарантийный это ремонт или нет сразу сказать не смогли. Взяли паузу в пару дней на согласование с техлайном (или что-то похожее по названию). Прошло уже 10 дней! При разговоре по телефону говорят, что буквально "сегодня" всё выяснится или вообще игнорируют мои звонки, т.е. секретарь записывает телефон, говорит, что мастер свяжется, но в ответ тишина. Можете ответить, есть ли какие-то сроки на согласование и чья вина в такой длительной задержке?

ЗЫ Только что позвонил в Жулебино, попросили подождать ещё два-три дня. Это нормально, в смысле почему так долго согласовывают?
Уважаемый AlexBerg!

Пршу прощения за отсутствие связи с Вами сегодня. Связь отсутствовала в буквальном смысле, из-за аварии у провайдера не было ни телефона, ни электронной почты. Насколько я знаю, Сергей Бояркин уже созвонился с Вами, и гарантийный ремонт будет сделан в ближайшее время. К сожалению, процедуры несколько затянулись не по нашей вине, но тем не менее я наказал сотрудника не проявившего достаточной настойчивости для ускорения принятия решения.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 24.04.2012 в 01:41.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: