Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 11:38   #11
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимогор Посмотреть сообщение
fedot,
AlexandrPolonsky,
камрады, спасибо за ответы и не ругайтесь, пожалуйста. Не стоит оно того.
Дом - не жилой, офисы+магазин+ТРЦ. Подсобка есть. Эл.мощности лишние есть. Доп.услуг никаких нам от них не надо, честная оплата по безналу вполне устроит. Более того, есть еще один дом, где у нас уже подписан с ними договор. Там аренда - 45 т.р. Хотели подписывать и второй на тех же условиях, но начальство где-то нарыло информацию, что реальная цена вопроса - от 100 до 150 т.р. Этим и был вызван мой интерес.
Названные Вами цены меня несколько смутили. Видимо, существенное значение имеет регион + комплекс других факторов. У меня - Подмосковье, точнее - г.Жуковский.
Только что получил от коллеги реальные на сегодняшний день цифры по Москве и Московской области (он как раз там БС строит).
Если выгородка, то 30 тыс. рублей в месяц, если внешний ящик на стену то 20 тыс. рублей.
Электричество отдельно через сбытовую компанию. Помните, что перепродажа электроэнергии запрещена законом.
Можно и больше запросить, но тогда Мегафон может построить БС рядом, даже с вышкой. За 2 года отобьют стоимость.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: