Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 14:16   #31
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
За рулём я всегда в очках, обычных, с диоптриями. А можно как-то совместить обычные очки с автомобильными для ночного вождения? Заметил, что в обычных очках ослепление от встречных авто, даже сильнее, чем просто без очков.
Предложения, типа одеть очки, а сверху вторые, не рассматриваю
Сама вожу автомобиль в очках с диоптриями. Последнее время очень негативно стали глаза реагировать на яркий свет, даже зимой при ярком солнце и белом снеге текут слезы и хочется закрыть глаза. Нашла выход именно в очках. Заказала себе прогрессивные с двойным делением на + и - и функцией хамелеон. Правда стоят они цену заоблочную - я платила 2 года назад 21тыр. Неделю к ним привыкала т.к. они немного отличаются от обычных. Но теперь еду уже не боясь что кто то или что ослепит. Считаю что хорошие очки стоят того чтобы за них заплатить дорого и чувствовать себя за рулем адекватно.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: