Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 15:33   #52
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
все дилеры будут завалены этими Колеосами
А так ли? Знаю достаточно большое количество людей, которые ВООБЩЕ не понимают покупку "под заказ" и берут машины ВСЕГДА только из наличия. С колеосом такое практически невозможно. Я только пару раз видел колеос в салоне не проданный,один - предыдущего года экспрессион на механике, и Бос лимитед прошлогодний, БЕЗ скидок, с всякими хромированными блестяшками по общей цене что-то типа 1260000. И то, их оба продали. На тест драйве у нас их вообще никогда нет, т.к. стоит заказать в тест - его тут же покупают, даже с наброской за допы. (мой товарищ купил передо мной, я тут отписывался, с фотосессий, LP за 1360 000р. потому что сразу, без ожидания) Лично я тестил вообще автомобиль человека, который любезно согласился выезжая с сервиса!!

Сейчас в салоне опять нет ни тестового, ни даже выставочного Фазы 2, я смотрел ездил чужой, проданный, пока человеку кредит оформляли - он неделю стоял ЗАПЕРТЫЙ в салоне. Ни внутри посмотреть, ни сесть в него люди не могут.

В прошлом году я точно так же дал покататься знакомому, т.к. ему понравилось, но хотел тест. Он покатался, всё хорошо, встал в очередь. Машин нет, нет, нет, в конце концов он пошёл и взял вообще, РАВ4, которых у дилера аж 8 штук, разных комплектаций и цветов свободных было.

Да даже тот же Тигуан, мало того, что всегда 2 - 3 в наличие, под заказ, калужского производства максимум 3 месяца, и они есть! Квота с запасом!

Я спрашивал в салоне: " а почему совсем нет рекламы Колеоса? Ни на ТВ ни в городе, ни в журналах, ну вообще" А он мне - А зачем? На них и так всё время очередь, у нас 3 - 4 человека в день их спрашивает и уходит, т.к. ждать полгода не хотят". А сейчас вообще уже всё, нет больше.

Возможно я и чуть сгущаю краски, но в принципе ведь всё так. Так как же это он "плохо продаётся"?


Ну и кстати, и на вторичке, пусть дешевле одноклассников (он и на первичке дешевле) но продаётся нормально.
Вон, после публикации объявления аппарат продался на третий день.
Вот этот уже 3 месяца продаётся, но там цена великовата. Снизил бы немного - ушла бы запросто.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!

Последний раз редактировалось Alexemir; 24.04.2012 в 15:38.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием