Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 16:02   #54
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Да не, какой ажиотажный? Ажиотаж не может быть на семейную, беспонтовую машину, да ещё и по 1.2 млн. Но просто если бы маркетинг был более грамотный - то можно было продавать их раза в 3 больше. Я просто против тезиса, что "Колеос плохо продаётся" я бы сказал так: "Колеос плохо продают".
А на вторичке - ну у нас ликвидность не такая и низкая. Ну да, четырёхлетнюю машину за 1.1. миллиона продать сложно, когда она новая 1.2. А Колеосы с пробегом до сотни, 2008 года, уходили в среднем по 800 - 850р в прошлом году.
Стоимость Колеоса нового была на уровне киа спортаж, хундай тюссон, и на вторичке он именно в тех же ценах.
Ну и опять же, он и на первичке не особо разрекламирован - на вторичку это влияет впрямую.
Посмотрите, насколько более раскручен Икс-Трэйл. Эта реклама с собачками из колёс у всех на глазах. А тут? ...
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием