Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 20:26   #40
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

сергей, две тысячи для своих глаз найти можно.
Есть интернет-магазин с большим выбором Очки Polaroid Сунулся сначала туда за уже выбранными(там кстати скидки по каким-то купонам аж 50%,продавец случайно проболтался,но когда я попытался уточнить ушел от ответа.Думаю что-то вроде модных нынче купонных сайтов) ,но вживую оказалось не то,что надо,поэтому зашел в другой магазин,благо почти рядом(в районе Павелецкой).Обязательно надо примерять!!!
Купил тут Магазин очков Polaroid в Москве - Солнцезащитные очки Polaroid
У них ещё одна пара таких же осталась.Но всё равно надо мерить.Я минут 20 подбирал.Из четырёх пар вышедших в финал остановился на тех,что купил.Артикул не скажу,оставил в машине.Завтра,если не забуду напишу.Если невтерпёж купить прям завтра с утра,то очки вроде этих с категорией затемнения 3,обязательно с КОРИЧНЕВЫМИ!!! линзами.

P.S. Не понимаю почему у некоторых не читаются дисплеи и навигация через линзы Полароид.
Спецально поэкспериментировал.Всё у меня читается как на дисплее авто,так и на экране смартфона с навигацией.А вот если голову наклонить вбок на 90 градусов,тогда да,картинка пропадает.Но вы многих видели вродителей,держащих голову в таком положении во время езды???

Последний раз редактировалось Victor; 24.04.2012 в 20:31.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: