Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:32   #115
Бывалый
 
Аватар для markiz556
 
Регистрация: 19.01.2011
Имя: Максим
Откуда: Красноярск
Автомобиль: Колян
Сообщений: 128
Благодарности: 10/9
markiz556 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus01 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кому меняли втулки стабилизаторов, сколько это занимает по времени, а то мне позвонили и сказали, что машину надо будет оставить на 2 дня
мне втулки заменили за два часа, приёмщик лапшу на уши вешал там типо подрамник надо снимать там столько откручивать надо мама моя развал надо делать там часов 5 не меньше!Ну короче отдал поехал поделам приезжаю через 2 часика он мне радостный ваша машина готова я ох хорошо пойдём посмотрим подхожу смотрю,спрашиваю подрамник снимали да конечно,я а как снимали если даже заводской антикор на болтах неповрежденный что это у вас за супер такие ключи, он ну вот смотрите задние болты открутили его немного опустили и все !Я говорю ладно давай оплачу и поеду из вашего гадюшника!Приезжаю в гараж снимаю защиту смотрю болт лежит под пыльником рулевой рейки думаю может рейку откручивали да не закрутили чегонибудь,а потом смотрю там когда этот механик уже затягивал крепление втулок он у него просто под пыльник закатился и он поставил другой обычный хромированный болтик, так вот еслибы они снимали подрамник он легко его оттуда бы достал!Больше я в СиалАвто ни нагой!Я конечно понимаю что сейчас у нас везде развод на бабки но что из-за такой мелочи!
markiz556 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием