Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 21:16   #584
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kent Посмотреть сообщение
Ничего страшного в том что вы читали первый вариант нет, поверьте. Вы не можете отвечать за всех. Написанное я просто смягчил для нежных ушей наших мальчиков. Вы уже тем хорошо поступаете что принимаете живое участие в наших обсуждениях.

По поводу записи. Первый раз я был на диагностике в феврале. Тогда мне приговорили стабилизатор. и просили подъехать в конце марта, после окончания гарантии. Объяснив это те, что нота только для негарантийных машин. Подъехал. Оформили заказ на стойки и внесли заказ на прошивку варика. Естественно было решено все делать одномоментно. На позапрошлой неделе позвонили из ПА и предложили записаться на процедуры, так как стойки прибыли. На пятницу я не стал записываться, на раньше записи не было и записали на понедельник...
Да и к чему все это? Я ведь не на то взъелся что мне не прошили варик. Судя по отзывам прошитых, тут еще не известно кому больше повезло. Мне не польстила ситуация, когда:

потому как я:

В этом нет ничего страшного, все могут ошибиться или просто устать, отвлечься и упустить какие-то моменты.

Вот собственно и все...
Уважаемый kent!

Трудно не согласиться с Вами, что все могут ошибиться устать, отвлечься и упустить какие-то моменты. В том числе и клиенты... Безусловно, за свои ошибки надо извиняться, и стараться их исправить. Но, то с применением, каких выражений было написано Ваше первое сообщение, дает мне право усомниться в адекватности Вашего общения с нашими сотрудниками. Я думаю, что Вы согласитесь, с тем, что сложно извиниться, если унижают твое человеческое достоинство.
Я в любом случае признаю, что мы не правы перед Вами и готов компенсировать Ваши неудобства любым приемлемым способом, прежде всего потому, что Вы наш клиент. Все остальное в такой ситуации уходит на второй план, и клиент всегда прав.
Но для того, чтобы принять решение внутри компании, мне надо все же понимать в чем причина возникновения ситуации. Для этого я хотел бы прослушать Ваш телефонный разговор, касающийся записи на ремонт. В связи с этим, я хотел бы все же узнать дату и примерное время, когда произошел этот разговор.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: