Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 09:52   #152
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,429
Благодарности: 557/310
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Факты -в студию. Желательно без домыслов.
Да пожалуйста.))) - Кирилла охраняет ФСО. Какого хрена, спрашивается, если Церковь отделена от государства?.. Там, кстати, и моя копеечка присутствует в качестве добросовестно уплаченных налогов. А я не хочу чтобы за мои деньги охраняли православного олигарха. Так же как не хочу чтобы моих детей в школе поучали попы во что им, детям, верить. Про то как музеи вышвыриваются из своих помещений хотите услышать? Как потом экспонаты обратно собрать не могут? А одно то, что Церковь сегодня предъявила права на музейное имущество ей не принадлежащее чего стоит! Ваш нелюбимый "шестисотсекундочник"(С) участвовал в передаче, где представители Церкви без малейшего стыда предъявляли требования на выдачу имущества Эрмитажа! В частности, на коллекцию, подаренную Николаем 2 в 1913 г. на 300-летие дома Романовых! Ну не охренели ли?..
Ну и последнее - это то жополизание, которое было устроено накануне выборов представителями Церквей одному из кандидатов в презики! Вот уж тут был отрыв на полную катушку и без тормозов! Это что за разделение Церкви и Государства такое странное, а?

А по поводу
Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
ибо цель и "уши" видны.
так воспалённый бред это и истерия срощенных вместе власти-воров-попов, которые зарвались настолько, что считают возможным будучи олигархами не только не скрывать этого, а ещё и лекции читать о нестяжательстве и скромности, при этом изредка поблёскивая опостылевшими уже "брегетами". А за использование старинного приёмчика по отождествлению веры в Бога и Церковь давно уже пора наказывать мерзавцев, ибо делец Гундяев, на мой взгляд, не может быть посредником между человеком и Богом ни по этическим, ни по моральным соображениям. Он уже достаточно дескретировал и себя лично и РПЦ как структуру. ))) При этом продолжает алчить (или алкать?) власти и матблаг.)))

И совсем напоследок:

Всю страну от края и до края
Под себя стараются подмять...
...Что им эта заповедь «восьмая»
Если на «шестую» наплевать!

Последний раз редактировалось ak74; 26.04.2012 в 10:19.
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: