Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 16:46   #587
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik440 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Владимирович!
Моя проблема не нова, но для меня актуальна. Я записался в очередь на Дастер 2.0 4х4 Привеледж 09.12.2011г. в автоцентре в Жулебино, 07.03.2012 заключил предварительный договор и внёс положенную предоплату. Менеджер пообещал, что авто будет на 17-й неделе. Вчера позвонил в салон, мне сказали что авто нет и в ближайшей перспективе не будет, так как я не заказал доп. оборудование, хотя я заказал необходимое мне на адекватную сумму, но видимо менеджер не записал. Теперь вопросы: когда же я получу машину? Очередность зависит от суммы заказанного доп.оборудования?
Николай!

Я так и не нашел никакой проблемы, Ваша машина должна завтра сойти с конвейера. Вы заключили договор и внесли предоплату за эту машину, так, что можно готовиться получать автомобиль. Т.к. отгрузка не за горами, то продавец-консультант позвонил, чтобы еще раз обсудить чем Вы еще хотел бы укомплетовать а/м, чтобы иметь необходимое оборудование на складе с учетом праздников. Я понимаю, что сейчас вокруг Дастера ажиотаж, и все давно его ждут, но давайте не будем выполнение продавцами-консультантами своей работы, воспринимать как, как какой-то злой умысел. Вы же покупаете у нас уже вторую дефицитную машину, первая была Степвей, и опять работаете с тем же продавцом-консультантом. ВЫ же уже имели возможность убедиться, что все происходит хорошо, и с Дастером будет еще лучше. Кроме того, я уже не раз писал, что продавцы никак не влияют на очередь на Дастер. Машины распределяет лично директор по продажам компании. Продавцу передается VIN и конкретный клиент. Продать машину другому человеку он не может никаким способом. В общем не переживайте, встречайте праздники и ждите приглашения в автосалон.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием