Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 19:49   #55
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Заапгрейдил планшет. Теперь Galaxy Tab 7.7.
iPad не купил именно из соображений, что не влезет в нишу дисплея. Этот и экран 7.7" и быстрый, и памяти встроенной 16Гб и сд карта на 32 с прошлого осталась, плюс у него ещё USB Host работает, т.е. я в него и просто СД карту вставляю и просто флэшку.

В нишу входит аккуратненько, точненько и уже без подставки. Просто на "полу" ниши лежит полоска не скользящей резинки. Ну и питание к нему уже не подвести прямо в нишу. Однако, батарея у него не в пример лучше, и по отзывам (сам в таком режиме ещё не пробовал) он GPS тянет более 7 часов. Ну и заряжается он быстрее, от того же 2А зарядника, за наши фирменные 15 минут заряжает 9%.




Короче, функционал увеличился, удобство повысилось, "Связному" спасибо за скидку, я рад.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: