Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 01:54   #470
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Все это уже пройдено и не один раз, я же писала что уже пыталась обновить сделанную копию платно, толку чуть. Комп пишет что карта обновлена успешно. Но после обновления он (навигатор) ее не видит. И сейчас уже вновь копию сделать даже не дает. Пыталась и на новую карту и на отформатированную писать, не получается ничего. Карты, те которые мне были нужны дополнительно, приобрела отдельно и они работают нормально. А сейчас я вообще не собираюсь больше возится с этим, пусть голова болит у тех кто продал мне подобный продукт, вот пусть они с этим и разбираются.
На сервисе Вам приведут состояние SD-карты к состоянию, которое было в момент продажи автомобиля. Но Вам то нужно бОльшее? Чтобы навигатор имел обновленные карты (удобно, чтобы они все были записаны на одной SD).
Я бы рекомендовал вначале инициализировать SD именно в том навигаторе, в котором будет использоваться. А далее - по инструкции, не пропуская ничего.
И желательно знать компьютеры, Microsoft Windows и Linux (это я совершенно серъезно, т.к навигатор работает на Линуксе).
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием