Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 10:43   #474
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Fedor, так вы живете на Генерала Симоняка, значит мы близкие соседи, я совсем рядышком от вас живу, на Стойкости 18 корпус 3.
Мне тоже в нави корпус не ввести. Хотя просто дом 18 ввести можно, что я и сделала подразумевая что за первым остальные.
Вот что очень плохо, так это то что иногда едешь где нибудь по спальным районам, а навигатор пишет что я еду по неисследованной области. Он не видит не только домА но и целые улицы. Пыталась обновить сделанную копию карты но после обновления он ее не видит вообще и пишет что с данной картой он не работает. И это уже платно. Оригинал карты пока не трогаю, а то вообще останусь без навигатора.
На 2-е мая записалась в Петровский на перепрошивку вариатора а заодно договорилась и со специалистом чтобы посмотрел и навигатор, не сделают обновление буду ругаться и писать жалобу на некачественное оборудование. Пусть думают что делать. Ну как можно ставить такое обеспечение которым нельзя нормально пользоваться.
Я не стал изобретать велосипед и для купленной мною карты Европы использовал ту же SD карту. Всё работает без проблем. Кстати такой подробной карты Питера, как на Том Томе я не встречал. Он даже все проезды в гаражном кооперативе знает. А ещё при пробках помогает. Очень хорошо видно двор сквозной или нет. Пользуюсь с удовольствием.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием