Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 17:14   #64
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Как я понимаю, опции - это то, что в уже существующую машину можно просто дозаказать, которое ставится на заводе, это всё же более серьёзное, чем те "допы" которые ставит дилер.

Тогда это:

1. ДХО диодные в фары или вместо блестяшек над туманками.
2. "Спортивное" сидение водителя (чтобы была развитая боковая поддержка, регулировка поясничного подпора, длины и наклона подушки).
3. Камеру заднего вида в опцию "нави".
4. Руль с подогревом и обивкой "алькантарой" или какой другой крепкой замшей.
5. Подогрев задних сидений (хотя страшно даже подумать, куда Реновцы кнопки засунут... )
6. Подогрев лобового стекла (или хотя бы зоны дворников).

Это то, что я заказал бы, если бы они были.
Есть и то, что перечислили клубни, но лично мне, например, без надобности, такое как датчики омывайки, электробагажник и газовые упоры капота, подогрев форсунок и подобное... (омывайки у меня уходит 1 пятилитровка на осень - зиму - весну, и потом литров 10 - 15 воды за лето).

Ну и есть то, что в принципе в машине надо переделать, и не опции вовсе, а вообще.
Кнопки обогрева сидений в нормальное место, кнопку омывателя фар - отдельную, задний спойлер сделать с щелью, как у форестера, чтобы часть возд. потока шла вдоль стекла, задние фонари светодиодные сделать, ну и ДХО кстати, тоже нужно в базе, а не опцией.


Ну и если помечтать - то разгон до 100 в пределах 9 секунд, регулируемую жёсткость подвески, дифференциалы повышенного трения в обеих осях, и муфту, чтоб 30 минут не перегревалась, чтоб сидения задние вперёд-назад двигались, а ровный пол в багажнике, при сложенных остался, чтобы садится назад поудобнее было, радиус поворота 8 а не 11 метров, и переменное передаточное на руле, с зависимым от скорости усилием...
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием