Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 00:28   #476
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня ездила в Петровский, пригласили для перепрошивки вариатора. Заодно попросила их обновить мне карты в навигаторе, причем разговаривала предварительно со специалистом в тот день когда записывалась, заверил меня что все будет тип-топ, все сделают. УВЫ!!! Не сделали гады.
Да еще и напугали. Я отдала машину им и уехала по делам. Часа через три звонит мне мастер и таким бодреньким голосом сообщает мне что вариатор они перепрограммировали, можно приезжать забирать машину. Спрашиваю, а что с картами навигатора, их тоже обновили? На что он мне отвечает: нет, у вас срок карты вышел, она не действительна уже и надо покупать новую. Я ему в ответ - как вышел, она что с определенным сроком действия? Да - отвечает он. И что навигатор теперь мертвый, спрашиваю. В ответ слышу - ну не совсем.... Мне уже плохо, что называется приехали.
Я бросаю все дела и мчусь в Шушары к этим горе-работникам. В итоге выясняется что с картой они в итоге ничего не делали. И мне мастер заявляет что обновление ведь платное! Хотя когда я с ним разговаривала вначале, я ему сказала что скорее всего за обновление надо платить, но пусть они сделают его чтобы после этого навигатор видел SD карту, у меня это не получается.
Чем он слушал, непонятно. И когда я возмутилась, напомнив что я об этом говорила, а в крайнем случае можно было позвонить и уточнить по поводу оплаты, он просто пожал плечами. Итог - все осталось как было.
Ну вот спрашивается как ездить к официалам и главное зачем, если они ничего не могут, а скорее всего просто не хотят нормально работать?
Ну почему за границей, если ты приехал за чем то в мастерскую, не обязательно в авто, в любую, мастера в лепешку разобьются чтобы все сделать как можно лучше, у нас же даже за твои деньги делать ну ничего не хотят? Ну как с этим бороться?
Наверное этот пост надо бы было перенести в анти-радости, но так как это касается навигации написала тут.
Вот теперь сижу и нервничаю что хотела как лучше и ничего не получилось.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием