Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 18:13   #494
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

"Достаточно почитать инструкцию к навигатору стр. с 44 по 46, чтобы понять как обновить карты и систему"

Товарищи, родные вы мои, я эту чертову инструкцию наверное уже наизусть знаю. Вы что думаете, я не пробовала "тысячу" раз все переустановить и сделать эту проклятущую копию, а потом ее обновить? Я бы с удовольствием хоть сто раз оплатила бы эти обновления, НО только после того как обновится КОПИЯ. Мне не денег жалко, у меня элементарно программа отказывается делать копию!!!!! Ну вот бывает такое что споткнулся на ровном месте и никак из этого ...не выбраться. Только поэтому я и обратилась к ОД. Неужели никто никогда с таким явлением не сталкивался? Да если бы мне этот специалист сказал что сделает копию карты и обновит и ту и другую, я и на сайт бы сама зашла, я там кстати давно уже зарегестрирована, и оплатила бы своей картой и ему бы за работу заплатила.
Но увы, подобного не случилось. Если ПА не хочет с этим заморачиваться, заключать договоры с Том-Томом, помогать своим клиентам, буду искать кто бы помог на стороне. А так хотелось верить в хорошее.
В ответе господина Маркмана я ну вот ни на йоту не сомневалась, я ждала именно такого ответа каковым он и оказался. И позвольте вам не поверить что все так сложно, а вернее невозможно оказать подобную услугу. Но легче отказать чем создавать себе столько заморочек и что то предпринимать. Это не в обиду вам сказано, это политика наверное большей половины нашего бизнеса. Продали, а дальше кувыркайся уже сам как хочешь.
А вам господин Полонский нужно быть немного поскромнее. Не обязательно подписываться с указанием должности и ученого звания. Вы что считаете, что все остальные, общающиеся на этом форуме люди , не имеют того образования какое есть у вас? Я не буду говорить кто я по специальности, я об этом писала уже на форуме пока ждала заказанный автомобиль. Кому интересно, могут найти. Меня попросту коробит кичливость на показ.

Последний раз редактировалось Scorpion; 03.05.2012 в 19:09.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: