Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 22:34   #497
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Люда,
Иногда, когда с проблемой долго борешься, чтото гдето переклинивает в голове. И по инструкции все делаешь и по логике вроде пробуешь... Но результат нулевой. А проходит рядом человек (не обязательно специалист), свежим взглядом не замутненным сознанием без мануальной памяти посмотрит/понюхает/пощупает/покрутит. И все сделается!
Пригласите знакомого человека, пускай он со свежими мозгами по инструкции попробует.
А просить ОД... Ну не заинтересованы они в решении головоломок. Не интересно ни по финансам ни по призванию но по организации производственного процесса. Тут дМитя с замками дверей уже недоумевал по этому поводу, а ведь его случай явно входит в компетенцию ОД. (Дмитрий, кстати, чем история с замками закончилась?)
Сережа, спасибо большое за отклик. Я так сказать смирилась с тем что не судьба именно мне эту карту обновить. Вот завтра из Испании муж прилетает, его и озадачу. Пусть мозгами пораскинет. Не все ему на пассажирском месте пиво пить. Может ткнет меня носом что не так делаю. Хотя ведь чувствую что проблема выеденного яйца может не стоит, но...... туплю
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием