Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 18:48   #126
Бывалый
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Имя: Виталий
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Confort 2.5 CVT
Возраст: 42
Сообщений: 116
Благодарности: 23/11
Пользователь Уважаемый член клубаПользователь Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casper1 Посмотреть сообщение
недавно был у дилера (АВТО - АС Псков) по акции "весення диагностика" (машина уже не на гарантии 2008 г пробег 74000) итог: замена 1) втулки стабилизатора заднии 2) стойки стабилизатора передние 3) рычаг передней подвески левый (хотя говорилось о люфте шаровой опоры) когда я сказал что по 1 и 2 позиции машина подходит под тех ноту OTS 0BE7 дилер сказал что ничего не знает и аргументом у них было раскрытие какой то программы типа со всеми технотами и там ее нет была только про вариатор. вопрос может ее там нету из-за того, что моя машина не подходит под эту техноту по вину или дилера как всегда хотят увильнуть ? и еще по 3 позиции поясните разве шаровая не меняется без рычага в сборе или это необходимость?
У меня почти полное совпадение ситуации. На прошлом ТО в желтую зону(рекомендовано) попали пункты 1 и 2. Сегодня обратился к дилеру в надежде поменять по техноте описанной в данной теме. В результате повторной диагностики задние втулки сами отремонтировались, т.е дефект не найден А по стойкам стабилизатора получил отказ в гарантии по пробегу. Машина 2008 года, еще на гарантии пару месяцев, пробег 65 т..

Кто в юридических науках понимает? У меня талон гарантийный старого образца, т.е. ограничения по подвеске только амортизаторы. Вот если в суд подать, чем рискую в случае проигрыша? И на кого подавать на дилера и автофрамос?

Интересная ситуация. Гарантийщик при мне зашел в программу, по моему вину только вариатор. Тут же заходит по другому коляну и здесь замена стоек в списках. Т.е. к дилеру получается претензий нет. Мутняк с этими технотами какой-то.

Да, отдал за замену передних стоек 8500 рублей
Пользователь вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием