Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 02:15   #1465
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoleg73 Посмотреть сообщение
Сегодня разорился и установил на Коляна, дополнительно к штатной, сигнализацию с обратной связью (Пандора 3210 - очень хотелось обратную связь с машиной иметь). По дороге домой заметил , что климат дует очень холодным воздухом, какую температуру не выставляй крутилкой. При этом, что самое удивительное, со стороны пассажира все греет и работает как надо. По приезду домой одел рабочую форму одежды и пошел разбираться в сути проблемы. Где-то на форуме читал, что установщики забывают подключить датчик температуры салона около правого колена. Сняв нижние щитки приборной панели осмотрел все разъемы и предохранители, но безрезультатно. Тогда заведя двигатель включил климат и загнувшись под панель рукой прибавлял температуру, визуально наблюдая за тем, что происходит под панелью. Вот тут то и выяснилось, что установщик, то ли специально, то ли случайно снял тягу привода заслонок с двигателя и она двигалась в холостую. Это и была причина неисправности климата со стороны водителя. Может кому пригодится инфа.
Лишний аргумент за то, чтобы использовать только штатную сигналку.
А ставили у ОД?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
Уже вчера остановил своей кормой 9-ку.....
Из видимого, под замену: задний бампер, задний ПТФ и нижняя часть задней двери. Но чувствует моя жо.., что это только начало.
Осаго оказалась одна на двоих Вот такая вот засада.
Сочувствую...
А КАСКО то есть?
Много лет назад, когда ездил на Мегане, одна барышня (перепутав педали) разнесла перед светофором напртив гостиницы Выборгская три машины и, в том числе - зад моей.
Я чинился по КАСКО, а у барышни лимита ОСАГО на 3 машины не хватило, так что вид у нее был бледный.
А я стоял перед светофором. Правильные слова в одной песне "... нет маневра, опаснее, чем стоянка" (кажется, так).
Удачи в ремонте!

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 05.05.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием