Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 16:43   #600
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Уважаемый Эдуард Владимирович, я благодарен, что Вы и некоторые ваши подчинённые, вообще читаете наш форум и помогаете в решении проблем, но вот ваши подчинённые мягко говоря не совсем понятны. В эту субботу благодаря Вам и Сергею Бояринову (сорри если не точно или неправильно написал фамилию) мне наконец-то поменяли рулевую рейку. Но из-за НЕЗДОРОВОЙ инициативы сотрудников сервисного центра в Жулебино без ложки дёгтя не обошлось. Объясняю почему так. Я записался на ремонт на 30.04, хотел поменять и рейку и магнитолу (оба ремонта по гарантии). Меня предупредили, что технического координатора 30.04 не будет, соответственно магнитолу поменять не могут. Я записался на замену магнитолы на 12.05, а 30.04 попросил поменять ТОЛЬКО рейку. Но 01.05, когда я забирал машину, меня "обрадовали", что магнитолу мне тоже заменили, но из-за отсутствия координатора код считать не смогли и она не работает, но можно подъехать в любой будний день и они бесплатно его (код) считают.
В результате я 2 дня ездил ВООБЩЕ без музыки, до замены магнитола только диски не читала, а радио работало вполне нормально, а в итоге заплатил у другого ОД 600 рублей за считывание кода Если бы я мог подъехать в Жулебино в будни, я бы наверное не стал записываться на 12 мая. Как у Черномырдина, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вы не можете объяснить, зачем делать ремонт заранее зная, что доделать до конца не получится?!!! И я всё равно должен буду приехать в другой день, а до этого ещё несколько дней ездить в тишине.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием