Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 10:49   #781
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую еще раз
Кстати, у меня работа не далеко от Литвы, так вот там видимо какая-то станция тестирует ТМС. Во время экспериментов с иГО Примо 2.0 временами цепляется за какой-то сигнал (у нас его точно нет) и выдает несколько событий в сторону Вильнюса.
Расстояние все же до Литвы не маленькое (около 40-50 км), потому сигнал то есть то нет.

Но про иГО Примо 2.0 могу сказать - что сырая. Либо девайсы у меня слабенькие. На обоих постоянно "отваливается" ГПС, т.е. во время еды вдруг "Автоматическое определение приемника ГПС", потом естественно ищет спутники пару секунд. Какое-о время работает - опять "отвал".
Одно устройство уж точно слабое - тормозит в время поиска адресов и т.п. операций с девайсом. Второй вроде работает нормально, но все же откатился на обоих аппаратах на Примо 1.2 - она хотя бы проверенная уже и Чехией и Польшей и последней поездкой в РФ.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием