Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 18:14   #606
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ultradim Посмотреть сообщение
Доброго дня. Эдуард помогите разобраться в ситуации. Купил в ПА автомобиль Дастер и заодно к нему сигнализацию, получил авто 14-04-2012. В процессе эксплуатации выяснилось, что не работает один из стеклоподъемников на поднятие стекла. 18-04-2012 заехал и "всего" за 4 часа неисправность была исправлена, которая заключалась в некорректной установке сигнализации. На днях почитав инструкцию к сигнализации я нашел важную для себя функцию по запиранию дверей при начале движения, а точнее по тахометрическому датчику, и решил ее активировать. Помучавшись с автомобилем и инструкцией пару часов решил прибегнуть к телефонной помощи производителя сигнализации и выяснилось, что тахометрический датчик не подключен. Мне стало ОЧЕНЬ обидно, что заплатив не самые маленькие деньги я получил качество установки на уровне мастерской имени шараж-монтаж. Вот в принципе вся ситуация на текущий момент, прошу прокомментировать.
Уважемый ultradim!

Я прошу прощение за ошибку нашего установщика, который разомкнул не ту цепь. К сожалению проверить это сразу не удалось, т.к. стеклоподъемники никак не связаны с сигнализацией, а она работала полностью исправно. Найти такую ошибку также было непросто, поэтому КОТЕКу понадобилось на это определенное время. К сожалению, все мы люди и иногда ошибаемся. Приношу вам еще раз наши извинения.
Абсолютно другая ситуация с Вашим вторым вопросом. Сигнализация Шерхан 8, установленная на Вашем автомобиле, является оборудованием омологированным компнией Renault в России. Под нее создана определенная технологическая карта установки. Эта карта не предусматривает подключение тахометрического датчика, т.к. это для этого нужно несанкционированное производителем вмешательство в щиток приборов. Есть другая возможность реализовать запирание автомобиля, включив автозакрытие через 5 сек после включения зажигания. Это можно сделать с помощью брелка самостоятельно, либо у нас. Надеюсь, что Ваш новенький Дастер будет создавать Вам только хорошее настроение!
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием