Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 00:55   #535
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJLEHA Посмотреть сообщение
Пыталась сделать резервную флешку.
1. Установила на компьютер TomTom Home 2.8.
2. Сделала с его помощью резервную копию с родной флешки на комп.
3. Инициализировала свою флешку (4Gb 10 класс, 8GB 6 класс)
4. При восстановлении на нее образа в конце выскакивает ошибка. Навигатор пишет, что не может работать с этой картой.
Навигатор пишет или TomTomHome?
Пробовала на двух компьютерах с ХР на разные флешки. Результат одинаковый - ошибка. На Windows 7 (64) в конце восстановления зависает программа. Подскажите, пжалста, что я делаю не так?
Я бы проверил следующее (в указанной последовательности):
1) форматируем карту в компьютере, проверяем в свойствах, что FAT32 и тестируем ее на том же компьютере, например, записываем на нее произвольные файлы. Смотрим, записались ли файлы, если да - то файлы стираем и преходим к шагу 2, если нет - то проблема с SD-картой;
2) инициализируем sd-карту в навигаторе, вставляем ее в компьютер. Смотрим содержимое, должны быть линуксовые файлы, желательно каталоги - мне, я посмотрю все ли есть.
Возможные проблемы - карта не совместима с навигатором (например, слишком быстрая) либо навигатор "криво" инициализирует sd.
В любом случае - нужно пропробовать разобраться!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: