Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 20:58   #608
Новичок
 
Аватар для ultradim
 
Регистрация: 19.12.2011
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
Возраст: 46
Сообщений: 8
Благодарности: 4/2
ultradim Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Уважемый ultradim!

Я прошу прощение за ошибку нашего установщика, который разомкнул не ту цепь. К сожалению проверить это сразу не удалось, т.к. стеклоподъемники никак не связаны с сигнализацией, а она работала полностью исправно. Найти такую ошибку также было непросто, поэтому КОТЕКу понадобилось на это определенное время. К сожалению, все мы люди и иногда ошибаемся. Приношу вам еще раз наши извинения.
Абсолютно другая ситуация с Вашим вторым вопросом. Сигнализация Шерхан 8, установленная на Вашем автомобиле, является оборудованием омологированным компнией Renault в России. Под нее создана определенная технологическая карта установки. Эта карта не предусматривает подключение тахометрического датчика, т.к. это для этого нужно несанкционированное производителем вмешательство в щиток приборов. Есть другая возможность реализовать запирание автомобиля, включив автозакрытие через 5 сек после включения зажигания. Это можно сделать с помощью брелка самостоятельно, либо у нас. Надеюсь, что Ваш новенький Дастер будет создавать Вам только хорошее настроение!
Выпил кофе, успокоился
Уговорили, буду радоваться дальше
А можно мне модельку Логана, Престиж, фаза 1, опалового цвета за косяк при установке сигнализации?
ultradim вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием