Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 21:17   #4
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Вот мы и приехали в Фетие (или в иной транскрипции Фетхие – как правильно, чесслово не знаю). Так вот, навигатор приятным женским голосом сообщил, что мы прибыли на место. Но где же наша гостиница. Маленькое отступление…. Мы очень радовались, что едим в место еще не испорченное русскими туристами и туристами вообще….. Но у медальки оказалась и обратная сторона….. Если в Анталии например практически каждый второй если и не говорит по русски, то хотя бы понимает, то в Фетие не понимали ни на русском ни на английском ни на немецком….. После получаса безуспешных попыток выяснить дальнейший путь, наконец один из таксистов показал нам направление дальнейшего движения. Дальше нам уже пришлось двигаться по наитию (интуиция надо сказать нас не обманула)…. Но здесь я приостановлюсь, что бы чуть подробней рассказать о Фетие….. Городок очень маленький, уютненький и вроде бы ничего интересного, но стоило поднять голову, и я ахнул!! В скале были вырублено вот что…..
А чуть в стороне развалины старинной крепости…… Самое интересное, что как оказалось, что это даже не туристические объекты, а в старой византийской церкви…. разместился ресторанчик……. Вот так. Больше о Фетие рассказать нечего. Поэтому двигаюсь дальше, а дальше Лукия Ботаника клаб……
Изображения
Тип файла: jpg P5010041.JPG (40.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg P5010037.JPG (39.8 Кб, 46 просмотров)
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших