Тема: Финка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 18:54   #160
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Этот сотрудник называется "таможенник".

Кстати, про количество дней: то, что вы назвали пограничнику в 99,99% случаев не будет известно таможеннику. Поэтому норму алкоголя можно везти смело....
Мне казалось, что у них паспортный контроль (человек в кабинке) и таможенный (человек около машин) работают в связке.
Впрочем, как у них разделяется функционал - я не знаю. Вообще, я считал, что у них паспортный и таможенный контроль совмещены.
Просто на площадке происходит выборочная проверка машин. Иногда - сплошная, но недолго.
Если на площадке таможенник, то почему он может проверить зеленую карту. Это же функции погранконтроля?
Один раз при очень подробной проверке у меня из кармашка водительской двери достали складной нож, вполне небольшого размера. И этот человек (пограничник/таможенник) объяснил мне, что такой нож возить можно, но не "под рукой", а в багажнике. Я переложил нож, шлагбаум мне сразу открыли.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием