Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 02:11   #34
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandyL Посмотреть сообщение
Добрый день!
Раз Вы на форуме, то посоветуйте.

В среду 16-го на Маяке Сергей Асланян снова прошелся по Ниссану X-trale с движком 2,5 и вариатором в паре.
Конкретно не советует и всё!
Предлагает останавливаться на варианте дизель 2,0 и АКПП.
При этом добавил, что, если подешевле брать, то это Колеос, но с тем же сочетанием - дизель и АКПП.
Ранее он правда отзывался, что у Рено получше - хотя бы занялись через сервисы перепрошивками.
Читаю форум, и вопросов только больше.

Я заказал с вариатором, но есть шанс отказаться - т.к. задержке в поставке на 1,5-2 месяца.
Вот и думаю, что делать! Может совсем уйти на другую марку ...
Что делать? Не слушать Асланяна, он такой же специалист в автомобилях, как я в организации радиопередач. Обратите внимание, что народ на форуме уже по второму Колеосу покупает. И посмотрите тему, где реальные колесоводы отчитываются о своем опыте эксплуатации и своих впечатлениях более чем за 3 года. Этот же вариатор стоит на Аутлендере, Пежо 4007, Ситроене С-Кроссере и много еще где. Что же Асланян их не вспоминает. Лучше спросите мнение форумчан, они в отличие от Асланяна, на этих автомобилях ездят.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: