Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 09:21   #34
Прошёл обкатку
 
Аватар для Вадим Чернявский
 
Регистрация: 11.05.2012
Имя: Чернявский Вадим
Откуда: Спб
Автомобиль: Toyota Prius ii 20
Возраст: 43
Сообщений: 90
Благодарности: 46/27
Вадим Чернявский Уважаемый член клубаВадим Чернявский Уважаемый член клубаВадим Чернявский Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokanekolia Посмотреть сообщение
Дело в том, что я в отъезде и увидел авто по интернету.Может Колеос уже будет продан к моему приезду.Если же нет у меня будет мало времени на осмотр и принятие решения.Сервисная книжка есть.2008 год,пробег 29000.Я всего лишь полагаю что диагностическая карта сделана дилером.Сегодня позвоню и узнаю подробнее.
Я спокойно принимаю тот факт что автомобиль от любого производителя является конструкцией из сложных мех-мов и систем и неисправности являются неотъемлемой частью эксплуатации.
Мне хотелось бы услышать Ваше мнение на что стоит обратить внимание и проверить чтобы избежать сюрпризов сразу после покупки.
С Вашей стороны, без осмотра на сервисной станции, обратите внимание на заполнение сервисной книжки, соответствие прохождения ТО - указанным пробегам.
Ну и конечно же рекомендации, которые указанны в диагностической карте, на них так же стоит обратить внимание. На таком незначительном пробеге, врядли стоит ожидать каких то подводных камней. Автомобиль территориально где находится? Где Вы собираетесь его смотреть?

С Уважением, Вадим.
Вадим Чернявский вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием