Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 17:59   #52
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
Маркман Э.В., ну если Вы боритесь за клиентов, то почему мне например сразу не приговорили рейку? Мне её ещё до приезда в Петровский приговорили два сервиса, один Лорант, другой клубный на Звенигородке, а ваши мастера сказали, что с рейкой всё ок, а вот стабилизатор стучит. После его замены сазали, что рейка тоже стучит. Я напомнил, что я им это говорил изначально, но мне в ответ сказали, что ничего подобного, рейка застучала в тот период, пока я ждал стабилизатор. Как то странно такое слышать и вызывает смнения уровень профессионализма мастеров.
Уважаемый AlexBerg!

Я уже понял, что дискуссия переходит в "конструктивную" стадию: а вот, а вот еще это было.... Я не доказываю, что мы плохие или хорошие, просто тяжело общаться в режиме даже не двухцветного мира, а когда краска одна - черная. Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Не очень объективно опираться на мнение сервисов, которые делали диагностику, но не делали ремонт по ее результатам. Что стучало на момент этой диагностики незвестно не мне, ни Вам. Тем более, что замену стабилизатора они Вам судя по всему не посоветовали.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием