Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 18:26   #54
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения. Но у меня уже нервы на пределе!! Я перед праздниками приехал с проблемой ржа на двух дверях. Хотел оставить машину, тем более, что мне сказали, что ремонт займет отсилы день-два. Ан нет, записали на 14 мая, пообещали сделать за один день. Позвонил сам в четверг 17-го - к машине никто еще не прикасался.... Поехал скандалить. Клятвенно пообещали, что в субботу машина будет готова. Пол часа назад позвонили, сказали, что отдадут машину не ранее вторника следующей недели. Ну как еще я могу относиться к данному сервису и к Рено в частности? Обращаю внимание - это уже 11(!) гарантийный ремонт!!!!
Ну Рено тут уж точно не причем. Гарнтийный ремонт они подтвердили, дальше дело дилера. Попробуйте обратиться к руководителям компанни, там нормальные люди работают. Похоже пероснал "замыливает" проблемы на своем уровне.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием