Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 15:06   #276
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

После тех двух часов на Тигуане приходится заново привыкать к Колеосу
Уже пару раз переоценивал его способности.
Сегодня чуть столб не обнял. Еду, готовлюсь повернуть налево, скорость около 40 - 50. Надо проскочить шустрее, т.к. встречка приближается. Поворот этот - ко мне домой, поворачивал уже сотни раз, но сегодня то-ли асфальт был чуть влажный, то-ли и впрямь, после Тигуана мне кажется что все должны так ездить, но, как обычно, чуть сбросив газ перед поворотом, начинаю поворачивать, и ррррааз, ЕСП решила помочь, глушит двиг, что-то притормаживает - я вместо того, чтобы заправить авто в поворот, еду в столб на заторможенных колёсах скользя боком (нога на газе).
Благо я вовремя среагировал, и объехал столб с другой стороны, но неприятно же...
На Тиге я в такой поворот входил точнёхонько и на большей скорости. (Но опять же, резина там совсем асфальтовая, а у меня сейчас хоть и лучше чем Кумхо, но всё же HT/S).
Смотреть с 1.30
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием