Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 16:02   #333
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
На Болотную и Сахарова в основной своей массе подъехал трудовой люд, многие из которых подъезжали, чтобы "себя показать и на других посмотреть", затем уезжали, потому как человек, приученный к труду ценит своё время.
Я не знаю кто там где митингует, в каких палатках живёт и на какие газоны серет, одно я знаю точно, что это не те, кто тогда приезжал, чтобы сказать "мы здесь, мы есть и у нас своё мнение относительно действий власти", потому что попросту у тех людей банально нет времени на подобные "развлечения".
А раз так, то те лица с гитарами, которые размахивают своими причиндалами в знак какого-то там недовольства, не имеют ни малейшего отношения к реальной оппозиции и к тому настроению у вдруг "неожиданно создавшейся" думающей прослойки общества.

ИМХО
Алекс под номером 47 пишет, какие люди учавствуют в протестах. Мне его надо процитировать? В его посте ни о каком таком "трудовом люде" речи нет.Может я что то пропустил? Там основная масса, по версии Сорок седьмого- роллеры , полосующие сябя по венам и размахиваюе йухом. Так что ваше ИМХО следует адресовать не мне.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием