Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 16:07   #335
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Я ожидал примерно такого ответа от Вас и не ошибся. Перлов о каннибалах и копрофагах не будет. Ещё что-нибудь придумайте - может получится, оскорблять у Вас хорошо получается.
Конечно люди могут и должны иметь возможность высказывать своё мнение. Но одновременно должны делать это не мешая другим. А вот с этим здесь понятно, что не получается. Я бы тоже возмутился, если бы такое происходило под моими окнами. И правильно полиция делает, что вытесняет этих протестующих. Главное, что бы спокойно всё было при вытеснении...



Не очень то это видно из текста, ну да ладно, Вы видимо под строчками читаете....
Даже если это и так, то всё равно никто не давал им права мешать нормальной жизни гораздо большего количества людей. Выезжайте в поле и митингуйте там никому не мешая. Только ведь это не интересно, никто и не заметит....

добавлено через 1 минуту

Полностью согласен!
Я ни сколечко не заблуждаюсь на ваш счет. Вы выискали статью какого барана и запостили тут как сермяжную правду, которая соответствует вашим представлениям о людях. Как же вам легко даются ярлыки- сразу записав большинство в эксгибиционисты.

Много лет я жил на Баррикадной, там по вечерам и пивас и музон из палаток, вы, приезжая в Москву попадали на площать Трех вокзалов, где обоссано, бомжи, грязища- и ничего, никакого омона, это устраивало десятилетиями. И чистые пруды, гуляя там, порой диву давался грязи и жителям все нравилось. Музыка у меня играет каждый день под окном, особенно летом, милиция на это не реагирует омоном и палками. Алкашей тоже никто не гоняет, хотя пишут годами люди заявления. А тут ведь другое. Тут видите ли не согласные. Ату их, ату

И когда вы пишите "полностью согласен" на пост нашего одноклубника, вы уж потрудитесь определиться хотя бы для себя- кто там митингующие , эксгибиционисты или трудовой люд. ОК?

Последний раз редактировалось Lazycat; 21.05.2012 в 16:30.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: