Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 16:27   #336
Живёт в форуме
 
Аватар для ilejn
 
Регистрация: 01.11.2009
Имя: Илья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos DC'2008 был, теперь Freelander SE Si4'2013
Возраст: 52
Сообщений: 1,125
Благодарности: 329/172
ilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Не очень то это видно из текста, ну да ладно, Вы видимо под строчками читаете....
Не умею читать между строк, поэтому внимательно читаю сами строчки.

И вот эти
==
Далее оппозиционеры попытались усмирить этого деятеля «народного искусства», но и «своим» он поддаваться не стал. В результате возникла драка,
==
вполне красноречивы.

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Даже если это и так, то всё равно никто не давал им права мешать нормальной жизни гораздо большего количества людей.
Тут дело в нюансах. В нашем городе автомобилисты мешают пешеходам, а пешеходы автомобилистам. Причем любой конкретный переход, из-за которого вынуждена останавливаться вся магистраль, нужен меньшинству, живущему в окрестных домах.
Будем перекрывать на этом основании?

Собравшиеся около Абая сделали все (насколько я могу судить), чтобы не мешать местным жителям. А встречные аргументы (помимо вранья) сводились к тому, что это толпа, и фиг знает, что от нее ждать. Еще мне очень понравилось: "вот когда их погонит ОМОН, они побегут во дворы. А у нас там дети гуляют".

Короче говоря, на взаимную терпимость и взаимное же уважение было ни разу не похоже.

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Выезжайте в поле и митингуйте там никому не мешая. Только ведь это не интересно, никто и не заметит....
Кто-то хочет отправить митинговать в поле, а кто-то хочет отправить туда же президенствовать.
Такой, знаете ли, симметричный ответ.

Делать политику в Думе и прочих специально отведенных местах не получается, поэтому она выходит на улицы.
Вы предлагаете оттеснить ее дальше, в поля заМКАДья?

Последний раз редактировалось ilejn; 21.05.2012 в 16:33.
ilejn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием