Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 16:35   #337
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Сравните это:

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Артем:
По поводу ленточек и их обладателей:
Я не голосовал за Путина. Но очень задумался, когда увидел белые ленточки на груди соседей. Тех соседей, которые некоторое время назад, считали что во дворе, есть ИХ ЛИЧНОЕ место парковки, куда больше ни кому ни-ни! А если вдруг кто... так перегородить ему выезд(в конце концов им дали понять.... но это уже было противодействие их действию)!!!

Люди требуют соблюдения закона, при этом не утруждая себя его минимальным соблюдением, да и просто порядочным отношением по отношению к таким же людям как они сами, даже в быту! От этого и все их сидения на газонах и шатания по Москве. Им просто плевать на всех-ОНИ, мать их, ПРОТЕСТУЮТ!
По этому если ОМОН их наконец-то отделает дубинками... Я не восприму это как нарушение их прав и свобод. А скорее как восстановление прав и свобод окружающих их людей!
Сообщение от green: Гадкая логика
и вот это:

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Артем:
.... минимальным соблюдением, да и просто порядочным отношением по отношению к таким же людям как они сами, ...
Цитата:
Сообщение от green: Гадкая логика
Сообщение от Артем: Вот вот! Об этом я и писал! Именно в этом вся немудреная белоленточная "правда"(логика): " Все гадкие-только мы сладкие!"
Артем, Вы разницу в смысле процитированного в первом и втором случае не видите?! (это судя по всему риторический вопрос )

"По этому если ОМОН их наконец-то отделает дубинками..." - вы очень кровожадный субъект.
"Я не голосовал за Путина. Но очень задумался, когда увидел белые ленточки на груди соседей."
- думаю вам стоит задуматься и над владением Колеоса и пользованием общественного транспорта и т.д.... и проголосовать наконец за Путина.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Много лет я жил на Баррикадной, там по вечерам и пивас и музон из палаток, вы, приезжая в Москву попадали на площать Трех вокзалов, где обоссано, бомжи, грязища- и ничего, никакого омона, это устраивало десятилетиями. И чистые пруды, гуляя там, порой диву давался грязи и жителям все нравилось. Музыка у меня играет каждый день под окном, особенно летом, милиция на это не реагирует омоном и палками. Алкашей тоже никто не гоняет, хотя пишут годами люди заявления. А тут ведь другое. Тут видите ли не согласные. Ату их, ату
Во-во, почему-то пьющее, курящее, блюющее и орущее матом "большинство" под окнами и на Детских площадках не раздражает так послушное большинство и власть. Типа это в порядке вещей. Трудовой народ отдыхает.
А увидеть и понять массу порядочных и ответственных людей среди несогласных с их мнением - это очень сложно: экстравагантные выходки одиночек затмевают чистый разум.

Последний раз редактировалось green; 21.05.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: