Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 20:22   #10
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Странная ситуация... ИМХО отмазки с проверками ФСБ полная чушь. Может потеряли документы, может действительно на лапу хотят

Мы через интернет не по месту прописки оформляли, на что по закону 4 месяца отводится, так чуть больше месяца делали. Это при том, что у меня в анкете военная академия, потом военный ЦНИИ, потом тоже не самая простая организация числится.

Как-то обратились друзья по похожему вопросу (узнать почему отзыв от ФСБ не идёт), поднял всех однокурсников, которые сейчас в ФСБ работают, помочь никто не смог. Как сказали, это отдельный отдел и просто так к ним не сунуться с вопросами без наличия личных связей..

Я бы все-таки накатал заявление на имя начальника ОФМС, в которое были поданы документы, что так мол и так, нарушены такие-то документы (где указаны сроки), понесем такие-то потери, будем подавать в суд и т.п.
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: