Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 16:53   #36
Шеф "Люрекса"
 
Аватар для Scientist
 
Регистрация: 21.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault KOLEOS LP
Возраст: 47
Сообщений: 1,070
Благодарности: 152/83
Scientist Гуру КлубаScientist Гуру КлубаScientist Гуру КлубаScientist Гуру КлубаScientist Гуру КлубаScientist Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня я понял, что мой Колян, это самая плохая машина из тех, которые у меня когда-нить были!
Выезжаю с утра на МКАД по Липецкой. С 3-го ряда, перекрывая всё движение ко мне бежит гаишник.
- Добрый день, Ваши документы? Гаишник улыбается, явно доволен...
- Здравствуйте, вот, а что я чего нить нарушил?
- Да нет, что Вы, посмотрите, как здесь вообще можно что нить нарушить???
Гаишник явно недоумевает, я тоже - ну ведь не я его остановил!
Действительно, за 600 метров до поста ДПС три полосы в каждую сторону, разделённые двумя сплошными и металлическим ограждением и вечно зелёный светофор.
- Ну я не знаю, - пытаюсь догадаться я, - может на красный где нить проехал под камерой или еще что нить? Я правда не понимаю, зачем меня остановили...
Ответ гаишника меня в очередной раз убил.
- Ну и как, Вам машина нравится?
ППЦ! Именно этот вопрос я слышу не менее 2-3 раз в неделю от гаишников, которые меня останавливают! Меня вообще с тех пор как я стал ездить на Коляне останавливают только для того, чтоб задать этот вопрос!!!
Делаю милую улыбку и начинаю спокойно рассказывать ему увлекательную, но уже дежурную историю про платформу, комплектацию и прочие достоинства моей машины, показываю стеклянную крышу, моргаю биксеноном и чувствую себя настоящим манагером в шоуруме официального дилера, расхваливающего авто перед потенциальным клиентом.
К месту лекции подтягиваются еще пара дпсников, они тоже увлечены и внимательно рассматривают салон и кузов.
Через несколько минут мы мило прощаемся, я уезжаю с простой мыслью, сколько еще времени меня каждый раз при выезде на МКАД будут останавливать гайцы для того, чтоб узнать нравится ли мне то, на чём я еду...


П.С. А ещё я из за них сегодня опоздал на работу на 10 минут.
__________________
Scientist вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием