Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 09:32   #594
Новичок
 
Аватар для AJLEHA
 
Регистрация: 23.04.2012
Имя: Алена
Откуда: Челябинск
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort
Возраст: 58
Сообщений: 29
Благодарности: 12/4
AJLEHA Почётный член клуба
По умолчанию

Спасибо всем, кто пытался мне помочь с копией карты.

Оказывается, прежде чем делать копию, надо воспользоваться гарантийным обновлением.
Ответ ТомТома: «В системе есть информация, что Вы обновили только ПО на навигаторе, а не карту. Именно поэтому Вы не можете сделать резервную копию Вашей карты. Выберите в программе опцию Инструменты (в левом верхнем углу), затем - использовать гарантию на получение последнего обновления карты».

После использования гарантийного обновления копия у меня создалась. Но при использовании созданной копии обнаружился следующий недостаток - каждый раз после выключения двигателя навигатор не находит карты (появляется сообщение Карты не найдены ). Если после этого на заглушенной машине извлечь карту памяти из навигатора и сразу же вставить ее обратно, то после запуска двигателя навигатор нормально работает до следующего отключения.
Обратилась еще раз в ТТ. Мне выложили разовое обновление, по которому я сделала резервную флэшку (полностью работоспособную) и предложили обратиться к ОД.
Видимо, флэшка как-то неправильно инициализируется, но гарантия еще почти три года, так что к ОД еще успею съездить.
Так что, не стесняйтесь обращаться в ТТ, они действительно помогают
AJLEHA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием