Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 14:21   #654
Хранитель клубного флага
 
Аватар для Меганавт
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Королев
Автомобиль: Чёрный Туарег, Белый Меган III 2.0
Сообщений: 1,223
Благодарности: 1,050/576
Меганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру Клуба
По умолчанию

Отчет о работе Па Мытищи.
Перед новым годом обнаружил на машине несколько царапин на переднем крыле и задней двери, обратился в страховую, получил направление на ремонт. Четно скажу очень меня раздражает, когда на машине имеются повреждения, ну не могу я ездить на своей машине когда что то не так. И вот собрался и отдал машину в сервис на ремонт в ПА Мытищи. Машину обещали сделать в течении 5 рабочих дней, хотя я и не настаивал на срочности выполнения работы, лучше медленнее но качественнее. Сегодня позвонил мастер кузовного цеха и сообщил, что моя машина готова и ее можно забирать. Приехал в ПА Мытищи мне передали на осмотр авто и что я могу сказать о качестве ремонта? Сотрудники сделали все отлично даже замечаний нет и еще бонусом удалили несколько мелких царапин на боках машины. Эдуард Владимирович, выражаю свою благодарность всем сотрудникам сервиса которые работали с моей машиной! Спасибо!
__________________
Быть, а не казаться.
Меганавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: