Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 15:29   #3459
Новичок
 
Аватар для NovoOscar
 
Регистрация: 15.03.2012
Имя: Вячеслав
Откуда: Новороссийск
Автомобиль: Был Qashqay, теперь Koleos LP фаза 2
Сообщений: 3
Благодарности: 0/0
NovoOscar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доброго всем времени суток. Хочу поставить дефлекторы окон, но вот что смущает, на днях был у ОД меняли прошивку коробки, ну а я естественно бродил по салону смотрел машины, на выставочном Колеосе такие дефлекторы были установлены, но они просто приклеены двухсторонним скотчем к рамкам дверей, ОД тоже говорит что все дефлекторы что они делали клиентам для Колянов только так и крепятся Теперь сам вопрос. На всех прошлых машинах у меня такие дефлекторы стояли. На задних дверях именно так все и крепилось - только двухсторонний скотч, а вот на передних дверях по мимо скотча они еще фиксировались к дверям небольшим металлическим крепежом, один спереди внутри дефлектора, чуть выше зеркала, второй в конце внутри дефлектора. Сама крепежная скоба одной стороной впаяна в дефлектор другой стороной заводится под уплотнительную резинку стекла двери. Интернет магазины проблему не конкретизируют, типа крепеж осуществляется на высококачественный скотч и все. Просьба у кого такие дефлекторы уже стоят посмотрите как они крепятся только скотч или на двух передних есть еще и металлический крепеж внутри.
NovoOscar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием